• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Солнечное морозное утро выходного дня каждый предпочитает провести по-своему: кто-то подольше поспать, а кто-то, как, например, татищевцы, провести его активно и с пользой для здоровья. Так, 26 января любители лыжного спорта собрались в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка, чтобы поучаствовать в районных лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам.
В Карамышском сельском клубе 25 января 2019 года глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков провел, ставшую уже традиционной, встречу с жителями.
Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу друзей.
75 лет назад Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады. Трагедия миллионов жителей Ленинграда и массовый героизм блокадников не имеют аналогов в мировой истории. Несмотря на жесточайшие лишения и испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, – город выстоял и победил.
В школе села Сторожевка прошла неделя предметов духовно-нравственного цикла. Целью проведения предметной недели было повышение интереса к духовной культуре и традициям России.
24 января 2019 года в малом зале администрации района состоялось заседание рабочей группы по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
27 января 2019 года исполняется 75 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это была самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Почти 900 дней жители Ленинграда переносили голод, страдания, бомбежки, смерть близких людей, проявляя при этом мужество, отвагу и стойкость.
24 января 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось первое в 2019 году заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
27 января в 16:00 Центральный дом культуры приглашает всех любителей живой музыки на КВАРТИРНИК.
27 января 2019 г. в 11:00 ч. Центральный дом культуры приглашает всех желающих на кукольный спектакль народного театра кукол "Светлячок" "Котенок на снегу" Кима Мешкова и Павла Катаева.