27 января 1944 года был полностью освобождён от блокады город Ленинград. Почти 900 дней сообщение с городом поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху. Все эти дни не прекращались бомбардировки и артиллерийские обстрелы. За время блокады Ленинграда от голода и обстрелов погибло, по разным данным, от 641 тысяч до миллиона человек.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, учащиеся 2 и 4 классов Большефедоровской школы под руководством классного руководителя Надежды Григорьевны Ефимовой организовали экологическую акцию «Покормите птиц зимой».
За 10 месяцев до наступления возраста выхода на пенсию необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда России, чтобы произвести оценку своих пенсионных прав.
Страхователи обязаны предоставлять в Пенсионный фонд сведения о каждом работающем у них застрахованном лице. Для представления отчетности о стаже предусмотрены достаточно длительные сроки: с начала января до конца февраля, но не позднее 1 марта. Таким образом, форму СЗВ-СТАЖ за 2018 год необходимо представить до 1 марта 2019 года.
Еще осенью ребята первого класса, гуляя по школьному саду, наблюдали за птицами и их повадками. Вопросов было много, ведь все дети большие «Почемучки».
В школе села Сокур 24 января учителем русского языка и литературы Валентиной Николаевной Соколовой было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
В минувший четверг, 24 января 2019 года, начальником отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, майором полиции Романом Викторовичем Дьяконовым совместно с Общественным советом была организована и проведена экскурсия по отделу для студентов Сельскохозяйственного техникума им. К.А.Тимирязева.
Предпринимателям предлагается с 3 по 8 июня 2019 года принять участие вV Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (НРР) - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL