• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района! С января по март проходит районный вокальный конкурс «Золотой микрофон – 2019», в котором могут принять участие как клубные формирования учреждений культуры, так и жители района независимо от ведомственной принадлежности в возрасте старше 16 лет, имеющие хорошие вокальные данные, опыт сценических выступлений и навыки работы с микрофоном. Принять участие в конкурсе могут солисты-вокалисты, вокальные дуэты, трио, квартеты, а также вокальные группы.
Обильно выпавший снег в этом году доставляет много хлопот пожилым людям, и кто, если не молодое поколение, поможет справиться с этой проблемой.
Все в детстве лепили снеговиков или просто делали горку.  С возрастом трепетное отношение к этому незатейливому и веселому занятию не проходит, а уж для детей это просто необходимо.  Белый пушистый снег и творчество на свежем воздухе, что еще нужно человеку любого возраста для здорового отдыха и эмоциональной удовлетворенности.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL