• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Прогулки в детском саду зимой – это не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.
Жительнице р.п.Татищево Евдокии Александровне Урлиной 21 января 2019 года исполнилось 90 лет.
В самом начале рабочей недели, утром 21 января, на площадке «Исторического парка «Россия - Моя история» Губернатор Саратовской области В.В. Радаев вручил ключи от школьных автобусов представителям муниципальных районов.
В январе отмечается много праздников. Но есть и такой, о котором мало кто знает. Отмечается он 18 января и называется Всемирный день Снеговика. Идея создания этого праздника принадлежит немецкому коллекционеру снеговиков Корнелиусу Грэтцу.
Нынешняя зима оказалась самой снежной за последние два десятка лет. В период с ноября по январь снежных осадков выпало три климатические нормы. И если в январе высота сугробов достигает примерно 40-45 см, то в этом году она практически достигает метровой отметки! А впереди ещё февраль, да и март в последние годы «радует» нас не ручьями, а метелями...
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 25 января 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Карамышка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенном по адресу: с.Карамышка, ул.Юбилейная д.25.