• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В целях охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, своевременному реагированию на возможные осложнения обстановки в период подготовки и проведения муниципальных выборов депутатов Государственной Думы, в отделе МВД РФ по Татищевскому району организована рабочая группа по профилактике правонарушений.
Под таким названием в Татищевском лицее проводится фотоконкурс, посвященный 90-летию Татищевского района.
31 августа 2018 года жители Мизино-Лапшиновки отметили 238-ой День рождения родного села на территории сельского клуба.
В минувшие выходные жители Сторожевки отметили 118-ый День рождения своего села.
В администрацию Татищевского муниципального района обратились жители ул.1-я Ленинская р.п. Татищево с просьбой устранить неисправности на участке водопровода через русло р. Идолга.
31 августа 2018 года в Карамышке состоялся праздник «Деревенька моя! Как тебя я люблю!», посвященный 231-му Дню рождения села.
3 сентября 2018 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялся открытый аукцион по продаже муниципального имущества.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы России» в 2005 году, связанная с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1 - 3 сентября 2004 года), когда в результате теракта в одной из городской школе погибли и были ранены сотни людей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
3 сентября слова скорби звучат на разных языках - этот день официально признан «Днём борьбы с терроризмом». В этот день вся Россия вспоминает трагические события в североосетинском городе Беслане. Произошедшие 14 лет назад роковые события каждый житель России воспринимает как свою личную трагедию.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL