• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог. Кино - наша фантазия, наши желания, зеркало нашей жизни. Даже описать это словами невозможно.
В минувший понедельник, 24 сентября 2018 года, состоялась встреча главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяны Ивановны Федоровой с жителями села Большая Ивановка, в которой приняли участия 57 человек.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 26 сентября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! – скажет каждый из участников пяти команд - участников турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.
Инспекционные поездки главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова в части проверки готовности муниципальных учреждений к отопительному сезону продолжились во вторник, 25 сентября, в Садовском муниципальном образовании.
На территории Российской Федерации продолжает действовать запрет на розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами. Запрет введен постановлением Главного государственного санитарного врача РФ и продлится до 20 октября 2018 года.
В самом начале рабочей недели, 24 сентября, глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков совершил рабочую поездку в населенные пункты Вязовского муниципального образования. Глава посетил учреждения социальной сферы и коммунального хозяйства Сокура, Неёловки, Мизино-Лапшиновки и Вязовки.