• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Полуфинал областной спартакиады муниципальных служащих состоялся 21 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» г.Ртищево. В спортивных состязаниях приняли участие команды из Вольского, Балашовского, Екатериновского и Татищевского районов. Несколько десятков участников соревновались в пяти видах спорта: легкой атлетике, волейболе, дартсе, настольном теннисе и перетягивании каната.
В Садовском муниципальном образовании прошел субботник по уборке придорожных лесных массивов от сухостоя и мусора, участие в котором приняли активисты поселка Коминтерн.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Акция «Голубь мира», приуроченная к празднованию Международного дня мира, 21 сентября прошла в школе станции Курдюм.
Не так давно в селе Мизино-Лапшиновка неравнодушными и активными жителями, а также местными индивидуальными предпринимателями была приобретена детская игровая площадка.
В Татищевском лицее 21 сентября прошла акция «Голубь мира», посвященная Международному дню мира. В мероприятии приняли участиеучащиеся1-11 классов и педагогический коллектив лицея.
В течение текущей недели специалистами Центрального Дома культуры р.п. Татищево велась активная работа по наполняемости клубных формирований и любительских объединений. Руководители клубных формирований Центрального Дома культуры р.п. Татищево посетили Татищевский лицей в поисках новых талантов.
В рамках ХХII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2018» в г.Москве на ВДНХ в павильоне №75 с 11 по 14 декабря 2018 состоится Международный Форум по безопасности и охране труда.
В Татищевском лицее в новом учебном году прошли выборы председателя первичной организации «Монолит» Татищевского Союза Молодежи. Этому событию предшествовала серьезная работа, ведь условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL