• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Октябрьском муниципальном образовании 18 сентября прошло первое заседание Совета депутатов Октябрьского МО второго созыва.
19 сентября 2018 года в Вязовском муниципальном образовании проводились работы по грейдированию дороги по улице Дорожная села Нееловка и подъездной дороги к селу Нееловка от села Вязовка.
Техника предоставлена МАУ «Комфортный город».

 

Администрация Вязовского муниципального образования
В рамках благоустройства и для удобства жителей села Сокур 19 сентября 2018 года силами активных жителей села Сокур и при содействии администрации Вязовского муниципального образования были проведены работы по установке остановочного павильона для ожидания общественного транспорта. Павильон изготовлен в МАУ «Комфортный город».

Администрация Вязовского муниципального образования
18 сентября 2018 года в Центральном Доме культуры р. п. Татищево состоялся семинар, посвящённый предстоящим районным играм КВН среди молодёжных команд.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 19 сентября 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
18 сентября 2018 года в здании школы п. Садовый состоялось первое заседание Совета депутатов Садовского муниципального образования четвертого созыва.
Новогодние подарки и пригласительные билеты (с подарком) на новогодние представления не являются обязательной мерой социальной поддержки, в том числе для многодетных семей.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что установлено несоответствие средства индивидуальной защиты - средство дерматологическое регенерируещее восстанавливающее крем для кожи рук и лица регенерирующий восстанавливающий «М SOLO Active» требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
Под таким названием для дошкольных групп станции Курдюм прошел цикл тематических мероприятий.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL