• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В школе села Ягодная Поляна прошло первое общешкольное родительское собрание. Готовясь к собранию, педагогический коллектив единогласно поддержал идею директора провести его на свежем воздухе.
15 сентября - Всероссийский день бега «Кросс нации». Это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.
В Сокурской школе прошёл осенний фестиваль по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учащихся.
IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.
Теплым осенним днем в субботу, 15 сентября, стадион «Олимп» снова стал площадкой большого спортивного праздника. Летний спортивный сезон под открытым небом завершили соревнования на Кубок главы Татищевского муниципального района по русской лапте и городошному спорту.