• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 12 сентября 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В селе Мизино-Лапшиновка есть пешеходный переход через лесополосу – «елошник», как называют это место местные жители. По этой тропинке сельчане переходят с улицы Лесхозовской в центр населённого пункта, а школьники идут в школу, вот только по ней невозможно пройти в период дождей осенне-весенней распутицы.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 12 сентября 2018 года провел очередной прием граждан.
В ходе приема рассмотрены вопросы организации бизнеса и предоставления мер социальной поддержки инвалидов.
Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района
Под таким названием в Татищевском лицее 11 сентября прошли спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости. Цель мероприятия - профилактика вредных привычек и закрепление ценностей здорового образа жизни в подростково-молодежной среде.
Военный комиссариат (Татищевского района Саратовской области) объявляет о начале работы по отбору кандидатов для поступления в ВУЗы МО РФ и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации в 2019 году.