• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11 сентября 2018 года в Татищевском лицее прошли заседания районных методических объединений учителей физической культуры, информатики, физики.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Вниманию родителей! 14 сентября в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства.
В субботу, 8 сентября, садовские школьники - ученики 6, 7 и 9 классов – вместе со своими педагогами Элиной Петровной Бутылкиной и Аскаром Рскалиевичем Чегенбаевым стали гостями VII фестиваля «Укек. Один день из жизни средневекового города».
Уважаемые жители п. Садовый, ст. Кологривовка, п. Коминтерн!
В связи с ремонтными работами, производимыми Кологривовской промплощадкой на транспортном насосе, в течение нескольких дней вода в населённые пункты будет подаваться с перебоями.
Администрация Садовского муниципального образования
10 сентября 2018 года в селе Октябрьский Городок по улице Молодежной была произведена замена трех опор линии электропередачи.
В минувшие выходные в посёлке Увек Саратовской области прошёл ежегодный фестиваль исторической реконструкции «Укек. Один день из жизни средневекового города». Учащиеся художественного отделения районной Детской школы искусств узнали о Древнем городе в музее, развёрнутом на площадке фестиваля, побывали на археологических раскопках и познакомились с бытом укекцев.