• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Лето подходит к концу, природа навивает осенние мотивы, а четвертая православная смена, как и летний сезон 2018 года в лагере «Дубрава», подошла к своему логическому завершению. 29 августа 2018 года здесь состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию последней в этом году лагерной смены.
Стартует новый 2018-2019 учебный год и, как и всегда перед его началом учителя района собрались на большой августовский педсовет, темой которого стало «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал».
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 29 августа 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 5 человек.
Под «серой» заработной платой понимается разделение выплачиваемой работнику суммы: часть выплачивается официально, при этом ее размер прописывается в трудовом договоре, а часть выдается «в конверте» на руки, размер последней, как правило устанавливается лишь на словах.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 29 августа 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился один человек.
В целях улучшения информирования населения 28 августа 2018 года в деревне Хлебновка Вязовского муниципального образования возле автобусной остановки установлен информационный стенд.
Это позволит увеличить уровень информированности населения и получения достоверной информации. На информационном стенде будут размещаться объявления о предстоящих мероприятиях, собраниях жителей, выездных приемах специалистов, должностных лиц Татищевского муниципального района, а также информация представляющая интерес для всех жителей населенного пункта.
Администрация Вязовского муниципального образования
28 августа 2018 года в Вязовском муниципальном образовании проводились работы по грейдированию дороги от села Вязовка до деревни Хлебновка. А также по грейдированию улицы Полевая деревни Хлебновка. Специализированную технику для проведения данных работ предоставило МАУ «Комфортный город».
Администрация Вязовского муниципального образования