• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В минувшие выходные на центральной площади города Хвалынска состоялось закрытие III Всероссийского фестиваля творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина - 2018».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.
День российского кино отмечают каждый год в конце августа – двадцать седьмого числа. Наличие такого праздника – это лишний повод вспомнить лучших деятелей этой сферы искусства, пересмотреть некоторые моменты, что и предложили сделать сотрудники Центральной библиотеки своим читателям.
До начала нового учебного года осталось меньше двух недель. Пока родители закупают учебники, канцелярию, одежду, в школах готовятся к встрече с учениками и приводят в порядок не только классы, но и автобусы.