• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24 августа 2018 года в Ягодно-Полянском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню села.
26 августа 2018 года в Сокурском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие «Мое село родное», посвященное Дню села.
26 августа в селе Полчаниновка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню села.
Август в Татищевском районе проходит активно и насыщенно: каждые выходные в населённых пунктах района проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Дням рождений сёл, посёлков, деревень. 26 августа 2018 года такой праздник состоялся в Большефёдоровском сельском клубе.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
25 августа 2018 года в селе Октябрьский Городок состоялся ряд мероприятий, посвящённых самому большому празднику года - Дню села.
25 августа 2018 года в Неёловском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню села.
По сложившейся доброй традиции в последнюю субботу уходящего лета, 25 августа, жители села Курдюм отпраздновали День села в сельском клубе. День села ― это всегда радостное и светлое торжество для большой семьи односельчан, а в этом году праздник особенный: 2018 год для села - юбилейный, Курдюму исполнилось 270 лет!
25 августа 2018 года в Большеивановском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Сердцу милый уголок», посвященный Дню села.
Малая Родина – это самое дорогое сердцу место, это земля, на которой мы родились, на которой живём и трудимся, влюбляемся, создаем семьи. Доброй традицией в Татищевском районе стало проведение Дней сёл, посёлков, деревень.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL