• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25 августа 2018 года в селе Курдюм пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня села.
До 5 сентября включительно Саратовской области введен режим ограничения пребывания граждан в лесах.
В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по решению вопросов уличного освещения. 23 августа были проведены работы по замене перегоревших и установке новых уличных фонарей в селе Сокур.
В Сторожевском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках проведения работ по благоустройству и в преддверии празднования 90-летия Татищевского муниципального района на территории Идолгского муниципального образования размещены баннеры, приуроченные к этому событию.

Администрация Идолгского муниципального образования
23 августа в Саратове на базе лицея «Солярис» прошел Межрегиональный Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты»

Ночь кино

24.08.18 12:35
В сквере «У фонтана» р.п. Татищево 23 августа 2018 года в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» состоялся уличный кинопоказ, приуроченный ко Дню российского кино, организованный и проведённый специалистами Центрального дома культуры.
23 августа в Большеивановском сельском Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню Государственного Флага Российской Федерации «Гордо реет флаг державный».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL