• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23 августа 2018 года состоялось заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании было рассмотрено 12 дел об административных правонарушениях.
22 августа 2018 года для четвёртой смены детского оздоровительного лагеря «Дубрава» с. Вязовка - православного лагеря «Солнечный» - состоялась развлекательная программа «Солнце, воздух и жара», которую подготовили и провели специалисты Большеивановского сельского Дома культуры.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
22 августа 2018 года в Ягодно-Полянском сельском клубе с детьми была проведена беседа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.
Формирование гражданственности и социально значимых патриотических ценностей играет ключевую роль в становлении личности человека и его отношения к своей стране. В связи с этим ежегодно в Татищевском районе проходит ряд мероприятий, посвящённых Дню Государственного флага Российской Федерации.
23 августа 2018 года в Центральном Доме культуры состоялось закрытие детской летней досуговой площадки.
Многие совместные инициативы саратовского бизнеса и власти показательны и могут послужить примером для других областей страны. Об этом сказала советник министра экономического развития РФ Юлия Алферова в ходе встречи с бизнес-сообществом, которая прошла на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области.
В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории. В селе Сторожевка проведена работа по грейдированию грунтового покрытия внутрипоселковых дорог по улицам Молодежная, Крайняя и Полевая. Работы проводятся при использовании специализированной техники МАУ «Комфортный Город».
Администрация Сторожевского муниципального образования
В преддверии начала нового учебного года делегация педагогов Татищевского муниципального района во главе с первым заместителем главы администрации Татищевского муниципального района Оксаной Ивановной Арзамасцевой и начальником управления образования администрации Татищевского муниципального района Татьяной Васильевной Исаевой стали участниками пленарного заседания областного образовательного форума «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал», которое проходило в стенах вновь построенного учреждения – гимназии № 7 г. Саратова.
Лето подходит к концу, многие ребята уже начинают подготовку к школе. Последний месяц хочется провести с пользой и получить массу положительных воспоминаний. В августе в с.Вязовка организована работа дворовой площадки. Социальный педагог Екатерина Константиновна Гапоненко проводит с ребятами различные познавательные и развлекательные мероприятия на игровых площадках.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL