• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 августа в селе Кувыка состоялся праздник «Кувыкский уголок», посвящённый Дню села.
18 августа 2018 года в селе Широкое на площадке перед сельским клубом состоялось праздничное мероприятие «Моё село, ты песня и легенда!», посвящённое Дню села.
17 августа 2018 года в Карякинском сельском клубе состоялся концерт, посвящённый Дню села, под названием «Мне по сердцу милый уголок».
18 августа 2018 года Садовский сельский клуб представил Татищевский район на фестивале «Хлебная пристань – 2018», который состоялся в городе Марксе.
17 августа 2018 года жители села Сторожевка стали участниками Всемирного фестиваля уличного кино. Фестиваль уличного кино – ежегодный зрительский смотр короткометражного кино, проводимый на открытых площадках мира с 2014 года. Фестиваль позиционируется в качестве нового кинофестивального формата, основывающегося на большом количестве локаций по всему миру, принципиальном проведении всех мероприятий под открытым небом и активном участии публики в отборе фильма-победителя.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
20 августа 2018 года МУП «Комфортный город» выявлен порыв на центральном водопроводе (у дома №10 по ул. Северная 1 кв.). В связи ремонтными работами с 11.30 до 17.30 будет отключено холодное водоснабжение на ул. Северная 1 квартал, частично - по улицам Комсомольская, Пионерская, Крупской. По вопросу подвоза питьевой воды обращаться по телефону: 8 (84558) 4-25-93; 8-905-320-42-41.
МУП «Комфортный город»
«Родовый сертификат» - приоритетное направление национального проекта «Здоровье». Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, в рамках национального проекта «Здоровье», оплачивает услуги государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, родов и в послеродовый период, а также по диспансерному наблюдению ребёнка в течение первого года жизни.
На станции Кологривовка 19 августа прошло собрание жителей населенного пункта. В собрании граждан также приняли участие глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова и старшая улицы Привокзальная, где и проходила встреча, Н.И. Чиженькова.
С 1 января 2019 года субъектам Российской Федерации предоставляется право на расширение перечня льготополучателей компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL