• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В областном бизнес-инкубаторе пройдет II межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма». Организаторами мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Министерства экономического развития региона, Комитет по туризму области, Торгово-промышленная палата.
Сегодня улица Крупской – это большая стройплощадка: идёт строительство скверов «У вертолёта» и «У пушки», обустройство съездов и переходов, реконструкция дорожного полотна и строительство автостоянки. Скоро старая улица предстанет в совершенно новом облике, с новыми зонами отдыха и объектами ландшафтного дизайна, у каждого из которых – своя изюминка.
20 августа текущего года на участке дороги Татищево — Слепцовка производился ремонт дорожного полотна. В связи сильными паводковыми водами и обильными дождевыми осадками на участке дороги Татищево — Слепцовка произошло вымывание песчаной подушки под двумя дорожными плитами, в результате чего произошло их проседание.
Тёплым летним вечером, 19 августа 2018 года, жители деревни Полянское собрались на площади перед сельским клубом, чтобы отметить традиционный праздник, посвящённый Дню родной деревни.
В понедельник, 20 августа, жителю села Вязовка, ветерану Великой Отечественной войны Максиму Наумовичу Телицину исполнилось 95 лет. С этой знаменательной датой его поздравили заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района Светлана Анатольевна Коннова и председатель районного Совета ветеранов Валентина Алексеевна Потапова.
19 августа 2018 года на территории Куликовского сельского клуба состоялся праздничный концерт «Цвети, моя земля!», посвящённый Дню села.
18 августа в деревне Ильиновка состоялось праздничное мероприятие «Села, мы лучшего не знаем, мы чувствуем его душой!», посвященное празднованию Дня села.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Праздник села – это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан. 18 августа такое торжество состоялось в селе Вязовка.
19 августа в Комплексном центре социального обслуживания населения Татищевского района в клубе досуга для граждан пожилого возраста и инвалидов «Посиделки у Татьяны» в селе Мизино-Лапшиновка состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Яблочному спасу». Для получателей социальных услуг специалистами центра была организована целая программа.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL