Уважаемые жители с.Сторожевка!
В связи с проведением 1 августа ремонтных работ по улице Южная будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улицам: Комсомольская, Средняя, Южная, Вишневая, Строителей с 9-00 часов утра до завершения работ.
Администрация Сторожевского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В администрацию Вязовского муниципального образования поступило обращение от жительницы села Мизино-Лапшиновка с просьбой спилить дерево у сорокового дома по улице Рабочая, которое может не только повредить коммуникации, но и представляет угрозу жизни и имуществу сельчан.
7 августа в 10.00 в Центральной районной библиотеке р.п.Татищево состоится презентация сборников «Безымянная высота» и «Семейный альбом» поэтами Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Алёной Молотилиной, Ульяной Опалевой, Юлией Клюевой.
Мероприятие пройдет в здании Центральной районной библиотеки по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, 4а.
 
 
Управление культуры администрации муниципального района
Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает,
Вот и пролетел жаркий летний месяц июль, а вместе с ним закончилась смена в оздоровительном  лагере дневного пребывания детей в школе села Мизино-Лапшиновка. Какой была эта смена, рассказывают ребята:
Федеральным законом от 19.07.2018 №207-ФЗ «О внесении изменений в статьи 366 и 367 Трудового кодекса Российской Федерации в части исключения дублирования полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере охраны труда» скорректирован порядок осуществления полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере охраны труда.