• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Что может быть лучше, чем летний отдых, совмещённый с любимым делом - занятием футболом! 19 июля на стадионе Сторожевской средней школы состоялись соревнования по футболу, организаторами которых стали сами дети.
Вот и закончилась еще одна неделя увлекательных приключений на дворовой площадке в с.Широкое. Для ребят были проведены квест-игры «В поисках клада» и «Разноцветная игра», которые подготовила Татьяна Вячеславовна Романова.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 250 человек (за неделю – 0 человек), признаны безработными 135 человек (за неделю численность увеличилась на 4 человека), из них уволенных по собственному желанию – 77, уволенных по соглашению сторон – 2, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 17 человек, длительно не работавших – 14.
В последние дни, как только позволяла погода, на улицах районного центра проходили работы по благоустройству и приданию посёлку яркого и праздничного облика в преддверии 90-летия Татищевского района.
В четверг, 19 июля, Общественный совет Татищевского муниципального района на своем очередном заседании принял решение внести коррективы в состав совета. Необходимость изменить состав Общественного совета вызвана поступившими от заместителя председателя Совета протоиерея Алексия Субботина и от члена Совета В.М. Филиппова заявлениями о досрочном прекращении их полномочий по собственному желанию.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL