Уважаемые жители с.Сторожевка!
В связи с проведением ремонтных работ 14 июля по улицам Южная и Вишневая будет произведено временное отключение холодного водоснабжения: с 8 часов утра до момента устранения аварии.

Администрация Сторожевского муниципального образования
Организатор аукциона (Продавец) – администрация Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, с.Идолга, ул.Центральная, д.8, каб. №1, телефон 8 (845-58) 5-84-24.
В Сторожевском муниципальном образовании полным ходом идут работы по благоустройству территории. 13 июля активными жителями села Сторожевка и работниками администрации, произведено благоустройство территории зон прилегающих к населенному пункту, в ходе субботника выполнены работы по вырубке поросли дикорастущих кустарников, покосу сорной растительности, сбору мусора, а также отремонтированы и покрашены остановочные павильоны.
Администрация Сторожевского муниципального образования
В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству и  санитарной очистке территории. 13 июля 2018 года силами администрации Вязовского муниципального образования с привлечением специализированной техники (бульдозер) ИП главы КФХ А.А. Шишкина были проведены работы по зачистке территории несанкционированной свалки между селами Вязовка и Мизино-Лапшиновка.

Администрация Вязовского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 250 человек (за неделю – 22 человека), признаны безработными 131 человек (за неделю численность увеличилась на 2 человека), из них уволенных по собственному желанию – 74, уволенных по соглашению сторон – 2, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 17 человек, длительно не работавших – 13.
В Садовском муниципальном образовании 12 июля 2018 года состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития муниципального образования за первое полугодие 2018 года.
В четверг, 12 июля, в селе Вязовка совместными усилиями жителей улиц Колхозная и Кооперативная при содействии администрации Вязовского муниципального образования проведены работы по установке элементов детской игровой площадки, которую сельчанам подарили ко дню села.
Знакомство ребёнка с окружающим миром является одним важным элементом в его воспитании. Что вокруг растёт, какую пользу для человека приносит окружающая природа и как бережно мы должны к ней относиться - об этом говорила заведующий Вязовской сельской библиотеки во время беседы «Целебное лукошко» с детьми, посещающими детскую досуговую площадку «Поиграй-ка» при Вязовском сельском доме культуры.