Неформальная занятость — вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В р.п. Татищево к юбилею района продолжаются работы по благоустройству и строительству двух новых скверов.
10 июля 2018 года в с Вязовка состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования Ивана Васильевича Пистова с жителями многоквартирного дома № 9 по улице Совхозная по вопросу протечки системы водоотведения.
Об итогах социально-экономического развития Вязовского муниципального образования за 2 полугодие 2018 год и задачах на 3 квартал 2018 года доложил временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Иван Васильевич Пистов.
В Центральной библиотеке 11 июля состоялся час краеведения «Мой край, моя гордость и сила», приуроченный к 90-летию Татищевского района, для детей посещающих летнюю площадку на базе Татищевского лицея.
В период с 1 по 12 июля 2018 года на территории Татищевского муниципального района проводится региональная акция «Безопасный водоем-2018».
Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Н.В. Кособокова 11 июля 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось три человека.
Уважаемые жители р.п. Татищево!
11 июля 2018 года в связи с проведением ремонтных работ по замене участка канализации на ул. Северная с 10.30 до 19.00 будет перекрыто движение автотранспорта. Пути объезда будут обеспечены через улицы Кирова и Северная 2 кв.
Справки по телефону 8 (84558) 4-25-93; 8-905-320-42-41.

МУП "Комфортный город"
ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Программа открывает возможности профессионального развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL