Оргкомитет Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» принимает заявки на участие в одном из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
На территории Саратовской области запущена федеральная программа «Бизнес-класс». Это бесплатный образовательный проект.  Записаться для участия в программе могут как опытные, так и начинающие предприниматели, регистрация для них уже открыта на сайте www.business-class.pro. К проекту также присоединились соседние регионы — Самарская, Ульяновская и Волгоградская области.
4 июня на площадке «Дружба» в с.Ягодная Поляна был объявлен «Днем наоборот». Еще на линейке ребятам рассказали условия игры, которые пришлись им по душе. Воспитатели Вера Николаевна Фадеева и Татьяна Евгеньевна Кузнецова придумали необычные занимательные конкурсы.
В школе села Сторожевка начала свою работу летняя досуговая площадка «Улыбка». Открытие площадки стало для детей настоящим праздником. Для ребят были организованы увлекательные мероприятия.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL