• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30 июня на стадионе «Олимп» состоялось торжественное закрытие четвёртых традиционных соревнований по пляжному волейболу на Кубки главы Татищевского муниципального района среди мужских и женских команд. В соревнования приняли участие 15 мужских и 13 женских команд из семи муниципальных образований района.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Село Новоскатовка богато своей природой, когда-то в его водоемах можно было выловить форель... Но несмотря на это в селе тоже существуют свои трудности. Чтобы обсудить проблемы своего села, 29 июня жители Новоскатовки пришли на встречу с главой Татищевского муниципального района Павлом Васильевичем Сурковым.
В пятницу, 29 июня, глава района Павел Васильевич Сурков провел рабочее совещание с должностными лицами администрации района. На совещании обсуждался вопрос начала строительства детского сада на 160 мест в р.п. Татищево.
В рамках работы по обучению детей правилам дорожного движения в детском саду с.Сторожевка была подготовлена и проведена познавательная игра «Красный, желтый и зеленый».