• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №24(283) от 30.06.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
С наступлением жарких дней, когда в выходные дни или в отпуске все стремятся к открытым водоемам, напоминание о правилах поведения на воде – более, чем уместно.
На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района, которое состоялось 27 июня, было рассмотрено восемь вопросов.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 227 человек (за неделю – 25 человек), признаны безработными 119 человек (за неделю численность увеличилась на 1 человека), из них уволенных по собственному желанию – 66, уволенных по соглашению сторон – 1, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 17 человек, длительно не работавших – 11.
Администрация Татищевского муниципального района напоминает, что в соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области №255-П от 14 мая 2018 года «О введении особого противопожарного режима на территории Саратовской области» и постановлением администрации Татищевского муниципального района №567 от 30 мая 2018 года «Об установлении особого противопожарного режима на территории Татищевского муниципального района Саратовской области»  с 1 июня на территории Татищевского района установлен особый противопожарный режим и введены дополнительные требования пожарной безопасности.