• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27 июня 2018 года в связи с проведением ремонтных работ (замена участка водопровода) на улице Чапаева с 8.30 до 16.00 будет перекрыто движение автотранспорта, пути объезда будут обеспечены через улицу Калинина.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Реализовать излишки продукции, выращенной садоводами, огородниками и дачниками, в Татищевском районе можно будет на 46 специально отведенных площадках.

Уважаемые жители с.Сторожевка!

Администрация муниципального образования сообщает, что с 20.00 26 июня и до 6.00 27 июня по техническим причинам будет произведено ограничение подачи холодного водоснабжения по улицам Шоссейная, Перспективная, Рабочая, Крайняя и Молодежная, а также в многоквартирные дома населенного пункта.
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
Как известно, Меркурий – это одна из планет Солнечной системы, названная в честь древнеримского бога – покровителя торговли. Для современных российских торговцев «Меркурий» – это еще и электронная система учета пищевой продукции, которая станет обязательной для использования с 1 июля 2018 года.
Жители улицы Лапшова села Идолга встретились для решения проблемы по откачке общего септика своей улицы. В собрании принял участие глава Идолгского муниципального образования Д.А.Киселев.
На прошедшей 19 июня встрече жителей с.Кувыка с временно исполняющим полномочия главы администрации Октябрьского муниципального образования А.А.Родионовым рассматривался вопрос благоустройства села.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

На стадионе «Олимп» 30 июня 2018 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония закрытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу.
В настоящее время у жителей Саратовской области есть возможность без абонентской платы смотреть 10 телевизионных цифровых каналов: Первый канал, Пятый канал, Россия 1, Россия 24, Матч, Культура, НТВ, Карусель, Общественное телевидение России и ТВ-Центр и три радиоканала: Радио России, Маяк и Вести ФМ в хорошем качестве, без помех.
Неумолимо бежит время… Его не остановить, не догнать, не вернуть… И вот уже вчерашние школьники - нынешние выпускники встречают свой первый взрослый рассвет! 11 школьных лет как один миг, миг, который останется навсегда в сердцах символом детства и радости, первых неудач и достойных побед, символом знаний и настоящей крепкой дружбы…
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL