Уже в восемнадцатый раз собираются вместе любители и почитатели народного искусства, самобытные певческие коллективы клубных учреждений на традиционном областном смотре-конкурсе исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь».
Глава Идолгского МО Дмитрий Алексеевич Киселев 24 июня провел встречу с жителями с.Слепцовка, на которой был рассмотрен вопрос водоснабжения села.
В минувшую субботу, 23 июня, 57 учащихся Татищевского муниципального района приняли участие в областном празднике выпускников «Роза ветров-2018», который состоялся на Театральной площади г.Саратова.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних напоминают родителям о необходимости организовать и проконтролировать проведение досуга детьми на период летних каникул 2018 года.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с проведением ремонтных работ на скважине «Развитие» 25 июня 2018 года с 8.00 до 20.00 будет отключено холодное водоснабжение у абонентов по улицам М.Горького, Д.Бедного, Пушкина, Чехова, Лапшова (дома 1-10), Калинина (дома 1-40).
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 29 июня 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Новоскатовка Встреча будет проходить у дома №3 по ул.Центральная с.Новоскатовка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL