• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Заключительные игры Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу состоялись 22 и 23 июня. Результаты игр стали следующими.
В пятницу, 22 июня, в селе Корсаковка  у дома №35 по улице Центральная состоялась очередная встреча главы Татищевского муниципального района с жителями.
Лето - прекрасная пора. Ведь от того, какие положительные эмоции приобретет ребенок, какой настрой получит на предстоящий учебный год, зависит его дальнейшая успешность, реализация новых планов и замыслов. А пока, у ребят еще только начало отдыха, и впереди их ждет еще много прекрасных летних дней.
Вопросы экологии сегодня – это проблемы нравственности. И главное – воспитать подрастающее поколение, которое в будущем станет у власти, у руля промышленных и сельскохозяйственных предприятий, с убеждением в первоочерёдности решения проблемы загрязнения окружающей среды. Так считают сотрудники Сторожевской сельской библиотеки.