В четверг, 21 июня 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по оплате за негативное воздействие на окружающую среду в бюджет района и сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
Вряд ли кто станет спорить с тем, что летом должно быть весело. На школьной летней площадке дети могут свободно общаться, развивать способности, поправлять свое здоровье, отбросив усталость, накопленную за учебный год.
В России начал работу новый сервис для предпринимателей и юридических лиц – мобильное приложение «Госуслуги Бизнес». Об этом на официальном сайте сообщило Минкомсвязь РФ.
В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжается подворовой обход с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.
22 июня 2018 года исполняется 77 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.
«День интеллектуальной игры» - именно так назывался первый день минувшей недели на досуговой площадке в школе с.Ягодная Поляна.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 202 человека (за неделю – 6 человек), признаны безработными 118 человек (за неделю численность увеличилась на 3 человека), из них уволенных по собственному желанию – 65, уволенных по соглашению сторон – 1, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 17 человек, длительно не работавших – 11.
На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Это одна из самых трагичных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны.
Вечером 21 июня в детском лагере отдыха «Дубрава» состоялось закрытие первой смены под девизом «Дерзай! Дружи! Действуй!».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL