Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 30.05.2018 №565 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
С 28 мая 2018 года на территории Саратовской  области стартовал первый  этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018»,
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Сегодня утром детский лагерь отдыха «Дубрава» официально открыл летний сезон и принял на отдых сто детей из первой смены.
Ежегодно в учреждениях культуры Татищевского района проводится ряд мероприятий, посвящённых Международному Дню защиты детей, и этот год не стал исключением.
Под таким названием 1 июня в школе с.Кувыка прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей и открытию досуговой площадки.
1 июня 2018 года в Центральном доме культуры прошёл ряд мероприятий, посвящённых Международному Дню защиты детей, их участниками стали ученики младших классов Татищевского лицея и воспитанники детского сада.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  И этот праздник должен остается в памяти выпускников, педагогов и родителей навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
1 июня в День защиты детей в школе с. Большая Федоровка прошло праздничное мероприятие «Здравствуй, ромашковое лето!»
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL