В администрации Татищевского муниципального района прошел обучающий семинар для индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. В нем приняли участие около 80 представителей малого бизнеса, которые должны перейти на онлайн кассы до 1 июля 2018 года.
На территории бывшего, а в скором времени – будущего - природного парка рядом с улицами Дорожная и Шигаева начались работы по благоустройству и ликвидации стихийной свалки. В настоящее время идёт выпиливание поросли и «сорных» деревьев.
Теперь и жители улицы Школьная в Татищево приняли решение о смене своей управляющей компании. Вечером 29 мая состоялись общие собрания собственников помещений многоквартирных домов этой улицы - с 10-го по 20-й.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:202101:125, назначенный на 31.05.2018, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
С целью оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее-Корпорация МСП) созданы 4 региональные лизинговые компании (в республиках Татарстан, Башкортостан, Саха (Якутия) и Ярославская области), в том числе две – в Приволжском федеральном округе, АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» и АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» (далее - региональные лизинговые компании).
Аукцион по продаже земельного участка, объявленный на 14.00 31 мая 2018 года, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (не подано ни одной заявки на участие в аукционе).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL