• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В селе Идолга проводятся работы по очистке переливных труб. На улице Лапшова совместными усилиями жителей улицы и администрации муниципального образования проведены работы по прокладке переливной трубы для стока воды в дождливый и паводковый период. На улице Центральная в селе Идолга проведены работы по демонтажу переливной трубы для дальнейшей её очистки и закладки.
Администрация Идолгского муниципального образования
В Садовском муниципальном образовании полным ходом идут работы по благоустройству, в рамках которых окошены аншлаги, территория около Поклонного креста. В поселке Коминтерн продолжается покос травы: приведены в порядок многие придомовые территории и территория вокруг обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. У здания администрации Садовского МО заменена изгородь.

 

Администрация Садовского муниципального образования
Весной 2018 года в результате половодья в селе Куликовка Октябрьского муниципального образования была размыта плотина пруда. 28 мая начат ремонт плотины. Техника была предоставлена ООО «Лето 2002» (руководитель - депутат районного муниципального Собрания, Почетный гражданин Татищевского района Н.П. Сергеев). Работы будут завершены в течение недели.
Администрация Октябрьского муниципального образования
28 мая 2018 года в актовом зале Татищевского лицея состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. Участников приветствовали казачьей песней учащиеся 3«Б» класса. В собрании приняли участие директор школы С.А.Киселева, заместители директора Т.Н.Богачева и И.В.Матыкина, учитель-логопед В.С.Очир-Гаряева.

Урожай-2018

29.05.18 15:57
В сельскохозяйственных организациях, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйствах завершается сев яровых культур. По состоянию на 29 мая 2018 года площадь ярового сева составляет 51800 га.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для участия в мероприятиях по грантовой поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы.
 В Широкинском сельском клубе 27 мая 2018 года состоялся отчётный концерт «Созвездие талантов».
В настоящее время в связи с повышенным потреблением водоснабжения снижено давление воды в центральном водопроводе, администрация Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области просит жителей с.Сторожевка создавать запас воды.
В деревне Докторовка Татищевского района Саратовской области 28 мая состоялась закладка первого камня Центра малотоннажной химии.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL