• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Для обеспечения комфортных условий проживания татищевцев, придания районному центру облика чистого и уютного населённого пункта ежедневно силами МАУ «Комфортный город» работников администрации района и организаций социальной сферы ведутся работы по благоустройству мест массового отдыха жителей, скверов, центральных улиц.
На стадионе «Локомотив» города Саратова 27 мая 2018 года состоялось открытое Первенство физкультурно-спортивного центра «Урожай» по городошному спорту.
По договоренности между администрацией Октябрьского муниципального образования и ОАО «Саратовнефтегаз» 28 мая 2018 года была произведена очистка места временного хранения твердых бытовых отходов около села Октябрьский Городок.
В связи с разрушением фасада здания котельной в селе Сторожевка 28 мая ООО «Сторожевская коммунальная компания» начала ремонтные работы по восстановлению кирпичной кладки и крыши сооружения.
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 21 по 27 мая поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувшее воскресенье, 27 мая, в Вязовском муниципальном образовании, на поляне в районе детского оздоровительного лагеря им. Володи Дубинина прошло открытое личное первенство детско-юношеской спортивной школы по технике пешеходного туризма в рамках подготовки к районному туристическому слету учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений района. В первенстве приняли участие учащиеся школ села Мизино-Лапшиновка, села Большая Ивановка, села Идолга, села Вязовка и Татищевского лицея.

Назначение

28.05.18 12:51
28 мая 2018 года на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения администрации Татищевского муниципального района назначен Алексей Анатольевич Тебеньков.
В минувшую пятницу, 25 мая 2018 года, специалисты Центрального дома культуры р.п.Татищево провели игровую программу для выпускников детского сада №5 «Ромашка» посёлка Светлый.
Сотрудники налоговой службы и Пенсионного фонда РФ провели сверку сведений, содержащихся в представленных компаниями и индивидуальными предпринимателями отчетах по форме СЗВ-СТАЖ и расчетах по страховым взносам.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL