В рамках благоустройства территории населенных пунктов 24 мая работниками МУП «Комфортный город» произведен сбор и вывоз мусора с территории муниципального кладбища р.п.Татищево, который скопился после облагораживания посетителями кладбища могил своих близких.
 
МУП «Комфортный город»
В среду, 23 мая 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Сторожевском муниципальном образовании в с.Сторожевка, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных и земельных налогов.

Назначение

24.05.18 17:06
24 мая 2018 года на должность директора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Елена Геннадьевна Васильева.
Активные жители села Широкое 23 мая 2018 года провели работы по благоустройству территории местного пруда. Очищен берег от бытового мусора, сорной растительности, чтобы в летний купальный сезон все жители и гости села могли комфортно искупаться и отдохнуть на данном водоеме.
Также активные жители села Широкое провели работы по покосу сорной растительности вокруг детской игровой площадки.

Администрация Идолгского муниципального образования
В минувшую среду, 23 мая 2018 года, стали известны результаты проведения областного смотра-конкурса хореографических коллективов по народному танцу «Волжский перепляс», проводимого Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой при поддержке министерства культуры Саратовской области в рамках уникального культурного проекта «Золотой фонд народного творчества».
24 мая – знаменательный день для тысяч ребят по всей нашей необъятной Родине. Вот и школа с.Кувыка распахнула свои двери для гостей, родственников и друзей, которые пришли, чтобы пожелать удачи выпускникам.
23 мая 2018 года состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Родионова с жителями улицы Дружба с.Октябрьский Городок.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В 2018 году Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова наряду с традиционной формой комплектования осуществляет «прямой набор» кандидатов для обучения по направлению: подготовка «Правоохранительная деятельность», специализация – сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения. Осуществляется набор граждан в возрасте до 25 лет, в том числе выпускников 2018 года.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
24 мая 2018 года на водопроводе от скважины Полигон на территории Пожарной части в смотровом колодце дал течь пожарный гидрант. В связи с ремонтными работами гидранта с 13.00 до 15.00 будет произведено отключение холодного водоснабжения на улицах Красноармейская, Аткарская, Коммунистическая, Советская, Первомайская, Октябрьская.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL