Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 23 мая. На повестке дня рассмотрено четыре вопроса.
Во исполнение поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (письмо № 01/5750-2018-27 от 05.05.2018 «О работе «горячей линии» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях» Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии»
23 мая проведена работа по засыпке просевшего грунта и отсыпке траншеи, образовавшейся в результате вскрышных работ по замене водопровода, проводимых в начале этого года, по улице Южная села Сторожевка. Ранее по этой улице был проведен ямочный ремонт.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Во вторник 22 мая в большом зале администрации прошло заседание межведомственной комиссии по организации в Татищевском муниципальном районе летней оздоровительной кампании 2018 года.
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 23 мая 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось пять человек.
В связи с проведением внеплановых работ ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» 24 мая 2018 г. с 9:00 до 16:00 час планируется прекращение подачи газа потребителям в с.Большая Каменка Татищевского района (228 абонентов), ИП Калхиев, ИП Коробка Г.И.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением работ ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» 28 мая 2018 года с 9:00 до 16:00 часов планируется прекращение подачи газа потребителям в селе Идолга по улицам Центральная, Лесная, Заречная, Бударина, Лапшова, а также - ДОУ «Детский садик», ООО «Возрождение-1».
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 23 мая 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 13 человек.
Детский сад – место, где дети проводят много времени на прогулках, оздоровительных занятиях. Красивая, ухоженная территория детского учреждения воспитывает в дошкольниках чувство прекрасного, любовь к родному поселку.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL