В воскресенье, 20 мая, кадеты Македоновской школы участвовали в межрегиональном спортивно-культурном фестивале  «Казачий вар», состоявшемся в окрестностях Саратова.
По инициативе собственников помещений многоквартирных домов р.п.Татищево назначены даты проведения внеочередных общих собраний по следующей повестке дня:
Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 22 мая 2018 года.
В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. Произведен покос сорной растительности на обочинах дорог в селе Вязовка. Технику для проведения работ предоставил житель села Вязовка Сергей Юрьевич Курышов.
На стадионе «Олимп» 26 мая 2018 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
31 мая подразделение по делам несовершеннолетних отметит 83 годовщину со дня своего образования. Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП (б) от 31 мая 1935 года «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности» в системе органов внутренних дел были созданы специализированные подразделения по делам несовершеннолетних - специальные комнаты привода детей. С этой даты начинается история службы по делам несовершеннолетних.
На территории Российской Федерации на очередные 180 суток приостановлена розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами. Запрет введен постановлением Главного государственного санитарного врача РФ.
Нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области 28 мая 2018 года с 9.00 до 10.00 проведет прием жителей Сторожевского муниципального образования.
В Курдюмском сельском клубе состоялась концертная программа «Моя семья – моё богатство», посвящённая Международному Дню семьи.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL