Сегодня днём очередные поздравления с девяностолетием в дополнение к ранее произнесённым от многочисленных родственников, проживающих в Санкт-Петербурге, Геленджике и Милане, принимал житель посёлка Садовый Виталий Францевич Ловкис.
В рамках мероприятий по профилактике пожарной безопасности и во избежание стихийных возгораний на территории Сторожевского муниципального образования 19 мая жители села Курдюм под руководством старосты Андрея Владимировича Полохова провели работы по уборке мусора и сухой травы с территории Курдюмского кладбища.
20 мая 2018 года состоялся II Всероссийский полумарафон «Забег.РФ», объединивший 15 российских городов. Десятки тысяч человек, объединенных любовью к спорту и стремлением к новым вершинам, вышли на старт, чтобы проверить физические способности, испытать волю и почувствовать себя частью многомиллионной страны.
В Ягоднополянском сельском клубе 18 мая 2018 года прошел гала-концерт солистов оперы и балета Саратовского академического театра оперы и балета – «Музыки волшебная страна».
В школе села Мизино-Лапшиновка состоялся торжественный сбор первичной организации Татищевского союза молодежи «Романтика», посвященный приему в орлята. По традиции сбор начался сдачей рапортов командиров групп и отрядов.
Помнить подвиг можно по-разному. Так считает татищевская молодёжь и вновь приводит в порядок могилы ветеранов.
В минувшую субботу, 19 мая, в селе Белогорское Красноармейского района прошли областной День призывника и молодежный форум-слет «Белогорка-2018. Наша Новая Победа!», посвященные 98-й годовщине со дня рождения дважды Героя Советского Союза, маршала авиации Николая Михайловича Скоморохова.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 25 мая 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями д.Македоновка. Встреча будет проходить в здании школы по адресу: д.Македоновка, ул.Центральная, д.41 Б.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL