Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области с 14 по 20 мая 2018 года организована «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции.
В среду, 16 мая 2018 года, глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова провела рабочее совещание со специалистами администрации и руководителями организаций.
Администрацией Вязовского муниципального образования 15 мая была подана заявка в Правительство Саратовской области, на участие в конкурном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах. Проект предполагает строительство парка «Центральный» в селе Мизино-Лапшиновка.
В среду, 16 мая 2018 года, в Садовском муниципальном образовании выполнен ямочный ремонт дорожного полотна по улицам, где проходит маршрут школьного автобуса (Садовая, Центральная, Фруктовая) и части улицы Хозяйственной.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось три человека.
В Саратове на стадионе «Локомотив» 15 мая 2018 года состоялся финал областных соревнований обучающихся Саратовской области «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 198 обучающихся из 16 команд (9 - городских, 7 - сельских).
В среду, 16 мая, в большом зале администрации района состоялась церемония торжественного награждения по итогам проведения муниципального этапа конкурсов «Ученик года - 2018», «Воспитатель года - 2018», «Педагогический дебют - 2018», «Учитель года - 2018».
Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин 16 мая 2018 года провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека.
В связи с участившимися случаями сбыта фальшивых денежных знаков на территории Саратовской области, руководство отдела МВД РФ по Татищевскому району просит жителей района проявлять бдительность и принимать повышенное внимание при обращении с денежными купюрами номиналом 1000 и 5000 рублей.
Во вторник, 15 мая, администрацией Садовского муниципального образования в Правительство Саратовской области подана заявка на участие в конкурном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL