Федеральная налоговая служба РФ напоминает работодателям, что с 1 апреля началась декларационная компания по страховым взносам за 1 квартал 2018 года. Последний день подачи расчета - 3 мая.
Телеканал «Россия 1» (ВГТРК) готовит четвертый сезон популярного федерального телепроекта - Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Региональные отборочные туры пройдут во всех федеральных округах весной 2018 года.
Приказом от 6 февраля 2018 №59н Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации утверждены новые правила по охране труда на автомобильном транспорте. Документ вступит в силу через полгода после официального опубликования - 27 сентября 2018 года, тогда же утратит силу постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 12 мая 2003 №28 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда на автомобильном транспорте».
Подтвердить основной вид экономической деятельности за 2017 год можно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось граждан - 93 человека (за неделю 14 человек), признаны безработными 58 человек (в течение последней недели - 4 человека), из них уволенных по собственному желанию - 36, уволенных по соглашению сторон - 0, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих - 7 человек, длительно не работавших - 8.
В марте 2018 года состоялась два заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.
С началом таяния снега на участке дороги по улице Южная с.Сторожевка, где в конце 2017 года были проведены работы по укладке нового водопровода, произошла просадка грунта на месте проведения земляных работ. 4 апреля 2018 года проведены мероприятия по восстановлению участка дороги, которые в дальнейшем будут продолжены.
В четверг, 5 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
Наводнение - это временное затопление значительной части суши водой в результате действий сил природы. Наводнение может произойти в результате: быстрого таяния снегов, образования ледяных заторов; сброса воды с гидротехнических сооружений; обильных продолжительных осадков, либо кратковременных, но очень интенсивных; нагонов воды с моря или больших рек на побережья и в устья рек сильным навальным ветром или приливом.
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. № 32, телефон 8(845-58) 4-11-70.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL