• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года, отмечается Всемирный день здоровья. В школе села Широкое в этот день прошла традиционная линейка, на которой девочки 6 и 11 классов провели флешмоб «На старт, за здоровьем!»
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по проведению противопаводковых мероприятий.
В селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования 6 апреля 2018 года в соответствии с «Планом противопаводковых мероприятии на территории Татищевского муниципального района на 2018 год» проведены работы по отрывке обводного канала плотины пруда «Новый». Таким образом при наполнении пруда талыми водами, это предотвратит разрушение плотины и не допустит резкого сброса воды в населенные пункты.

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района
С 1 апреля 2018 года на территории Сторожевского муниципального образования объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с погодными условиями весны этого года, обильными снегопадами в феврале и марте, к апрелю месяцу на территории Татищевского района наблюдается достаточно значительная толщина снежного покрова. Резкое повышение температуры окружающего воздуха способствует очень быстрому таянию снега и образованию большого объема талых вод. В районе создается сложная паводковая ситуация.
Нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области 26 апреля 2018 года с 13.00 до 15.00 проведет прием граждан Вязовского муниципального образования.
Место проведения - здание администрации Вязовского муниципального образования по адресу: с.Вязовка, ул.Ленина, д.135.
 
 
Администрация Вязовского муниципального образования
Организатор аукциона (Продавец) – администрация Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, с. Ягодная Поляна, ул.Советская, д.47, каб. №1, телефон 8 (845-58) 5-93-45.
В минувшую среду, 4 апреля 2018 года, в Красноармейске прошло собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», в рамках которого участники обсудили важные вопросы деятельности местного самоуправления в рамках тематических площадок.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL