В Центральном доме культуры р.п. Татищево 27 апреля участники расширенного заседания коллегии министерства культуры Саратовской области обсудили состояние и перспективы развития детских школ искусств области.
Учащиеся и педагогический коллектив школы с.Ягодная Поляна приняли активное участие в акции «Весенняя неделя добра». Мероприятия были запланированы заранее и прошли интересно, познавательно, душевно и на благо каждого участника.
В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории населенных пунктов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Благоустройством нужно заниматься не только в праздничные дни и памятные даты, чистота и порядок должны стать нормой и необходимым условием ежедневной работы.
В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 №41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации установлен в сумме 11163 рубля в месяц.
Продолжаются работы по благоустройству на территории Садовского муниципального образовани.
Так, 26 апреля жителями с.Кологривовка и старостой села проведен косметический ремонт обелиска погибшим воинам, убрана прилегающая к нему территория от сухой травы и мусора.
 
 
 
Администрация Садовского муниципального образования
В минувшую среду, 25 апреля, учащиеся 9 класса школы села Курдюм вместе с классным руководителем Ниной Александровной Аленичевой приняли участие в традиционной акции «Аллея выпускников».
Последнее время все чаще машинистами поездов фиксируются нарушения правил нахождения граждан в зонах повышенной опасности и перехода через железнодорожные пути. Напоминаем, что по правилам перехода через железнодорожные пути необходимо пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, мостами, обозначенными соответствующими знаками.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL