На территории р.п.Татищево 26 апреля 2018 года сотрудники полиции провели акцию «Осторожно, мошенники!», рассказав жителям поселка о наиболее распространенных схемах мошенничества.
В четверг, 26 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Октябрьском муниципальном образовании, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
Заседание административной комиссии Татищевского муниципального района состоялось 26 апреля 2018 года. На заседании комиссии было рассмотрено два дела об административных правонарушениях. По итогам заседания к административной ответственности привлечены два гражданина.
В Сторожевском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству территорий населенных пунктов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжается работа по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов.
В среду, 25 апреля была проведена работа по очистке и покраске световых опор в селе Ягодная Поляна. Также были очищены от мусора обочины дорог местного значения.
 
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».
В рамках проведения двухмесячника по благоустройству на территории Садовского муниципального образования проходят субботники, в которых принимают участие специалисты администрации, работники бюджетной сферы, организации и жители населенных пунктов.
На минувшей неделе в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре в селе Дивеево Нижегородской области были подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель».
В Октябрьском муниципальном образовании продолжается проведение мероприятий по благоустройству, санитарной очистке территории муниципального образования.
25 апреля были организованы работы по благоустройству детской игровой площадки в селе Октябрьский Городок. Территорию, прилегающую к площадке, убирали от мусора и прошлогодней листвы. Работники администрации провели необходимый ремонт элементов игровой площадки.
 
Администрация Октябрьского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL