• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Так охарактеризовали жители поселка Садовый деятельность работников сельского клуба Людмилы Михайловны Поповой и Ирины Валентиновны Гавриловой.
На территории Татищевского района продолжается работа по проведению организационных мероприятий, направленных на популяризацию мер сохранения жизни и здоровья людей в процессе их трудовой деятельности, предупреждение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
В Центральном доме культуры 24 апреля состоялся очередной семинар для работников культуры по декоративно-прикладному творчеству, который провела специалист Идолгского сельского дома культуры Ольга Александровна Трегубова. На этот раз семинар был посвящён созданию объёмных фигур с помощью клеевого пистолета.
Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия. Проводятся семинары, форумы, экологические акции, субботники по благоустройству населенных пунктов, парков и скверов.
Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков с кадастровыми номерами 64:34:152201:375 и 64:34:270101:47, назначенный на 26 апреля 2018 года, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
Всех любителей активного образа жизни приглашаем на занятия, которые проходят в реконструированном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия». Занятия проводит профессиональный тренер-инструктор по фитнесу Вероника Викторовна Дидковская (стаж работы более 10 лет).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL