В субботу, 28 апреля, в 10.00 часов стадион «Олимп» открывает летний сезон 2018 года и приглашает гостей!
Сделать населенные пункты муниципального образования красивым и комфортным для проживания - ежедневная практическая и творческая работа, которая из года в год приносит заметные плоды.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках акции «Весенняя неделя добра» в школе с.Ягодная Поляна учащиеся и педагогический коллектив дружно вышли на субботник по очистке территории любимой школы и «Аллеи выпускников».
В Сторожевском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству. В преддверии празднования Дня Победы, 25 апреля администрацией Сторожевского муниципального образования при содействии организаций, находящихся на территории муниципального образования, начались работы по косметическому ремонту и уборке территории памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в селе Курдюм.
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
В минувший вторник, 24 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Сторожевском муниципальном образовании, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра», 24 апреля, в школах с.Курдюм, ст.Курдюм, п.Садовый и в Татищевском лицее добровольцами Татищевского союза молодежи под руководством первичных Молодежных советов прошел «Экологический уикенд».
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 25 апреля 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратился один человек.
В Сторожевской сельской библиотеке 24 апреля 2018 года в рамках Весенней недели добра прошло мероприятие для юных читателей - экологический урок «Будем беречь природу».
В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования прошли мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL