• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Выдача бесплатных месячных социальных проездных билетов на май 2018 года будет осуществляться в Управлении социальной поддержки населения Татищевского района по адресу: ул.Советская, д.9, р.п.Татищево.
В рамках проекта «Золотой фонд народного творчества» 21 апреля в городе Аткарск сцена Районного культурного центра открыла занавес для зональных туров областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон» и областного конкурса ведущих «Конферансье - 2018». В этот день зал принял артистов ЗАТО Светлый, Татищевского, Петровского и Аткарского районов.
В Центральном доме культуры 21 апреля вновь состоялся показ нового кукольного спектакля «Котёнок на снегу» Народного самодеятельного театра кукол «Светлячок», на этот раз для учащихся Детской школы искусств р.п.Татищево.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Ход летней оздоровительной кампании и временное трудоустройство школьников обсудили в понедельник, 23 апреля, на очередном аппаратном совещании при главе муниципального района.
Сторожевская сельская библиотека 21 апреля распахнула свои двери, приглашая всех желающих принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь - 2018».

Уважаемые жители р.п. Татищево!

В субботу, 28 апреля 2018 года, МАУ «Комфортный Город» будет осуществлять отлов безнадзорных животных. Просим держать своих домашних животных на привязи или в вольерах.
 
МАУ «Комфортный Город»
В р.п.Татищево на территории рынка «Олимп» 21 апреля 2018 года прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка.
В Идолгской сельской библиотеке прошел час мужества «Война вошла в мальчишество моё…», который был организован с целью воспитания патриотизма, уважения к прошлому, знакомства подростков с историей Великой Отечественной войны.