19 апреля в актовом зале Татищевского лицея состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, районной учебно-практической конференции «Наука и жизнь», а также победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.
В здании Садовского сельского клуба 18 апреля состоялось собрание актива граждан Садовского муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 квартал 2018 года.
Во все времена хореографическое искусство приковывало к себе внимание, вызывало интерес и стремление овладеть техникой танца. В наше время хореография представлена широким спектром направлений: классическим, бальным, народным, современным…
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 16.04.2018 №438 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
20 апреля АО «Саратовская ППК» совместно с министерством здравоохранения Саратовской области впервые проведут профилактическую акцию «Вперед к здоровью». В рамках акции в пригородном поезде №6477 сообщением Анисовка – Татищево будет организован «островок здоровья».
В минувшую среду, 18 апреля 2018 года, состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Вязовском муниципальном образовании в с.Мизино-Лапшиновка, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 64:34:051002:59, площадью 53000 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская область, Татищевский район, Вязовское муниципальное образование, 2,1 км северо-восточнее с.Нееловка, вид разрешенного использования земельного участка: для скотоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, назначенный на 19.04.2018, признан несостоявшимся в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе).
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 18 апреля. На повестке дня рассмотрено три вопроса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL