Уважаемые жители р.п. Татищево!

В пятницу, 20 апреля 2018 года, МАУ «Комфортный Город» будет осуществлять отлов безнадзорных животных. Просим держать своих домашних животных на привязи или в вольерах.
 
 
МАУ «Комфортный Город»
В соответствии с планом основных мероприятий, посвященных Году добровольца (волонтера) в России Саратовской области, с 22 по 28 апреля 2018 года на территории Саратовской области пройдет Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». Оператором акции является министерство молодежной политики и спорта области совместно с ГБУ «Региональный центр «Молодежь плюс».
В среду, 18 апреля, на заседании Саратовской областной Думы Губернатор Валерий Радаев выступил с отчётом о результатах деятельности Правительства Саратовской области в 2017 году.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Государственные услуги, предоставляемые в сфере миграции, всегда были и остаются наиболее востребованными у населения. Прежде всего, это получение основного документа, удостоверяющего личность, - паспорта гражданина Российской Федерации, оформление регистрации, получение заграничных паспортов, получение адресно-справочной информации, оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства.
Требования к мерам пожарной безопасности при проведении выжиганий сухой травянистой растительности установлены пунктами 72(1), 72(2) и 218 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 №390.
Обязанность уплачивать страховые взносы возложена на страхователей. Нарушение по уплате страховых взносов, «серые» зарплаты – все это отражается на экономической стабильности страны в целом, а для конкретного человека – на возможности обеспечения социальными гарантиями своевременно и в полном объеме. Работодатели, должны не просто осознавать степень социальной ответственности, но и быть социально ответственными перед государством, а главное – перед своими работниками.
На территории области с 25 апреля по 1 мая 2018 года проводится региональный конкурс «Знаменосец Победы». В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений дополнительного образования, средне-специальных учебных заведений области в возрасте 14-16 лет.
В понедельник, 16 апреля 2018 года, состоялось собрание граждан Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 1 квартал 2018 года.
19 апреля 2018 года министерство занятости, труда и миграции Саратовской области совместно с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «ВНИИ труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на сайте http://28-04-2016.do.am/ проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL