• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20 апреля 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Татищевском районе идёт подготовка ко Дню Победы. К торжествам, посвященным 73-ей годовщине Великой Победы, пройдет около 120 массовых мероприятий в учреждениях культуры и более 80 – в общеобразовательных учреждениях района. Об этом рассказала начальник управления культуры и общественных отношений районной администрации С.Ю. Андрианова на очередном аппаратном совещании при главе муниципального района в понедельник, 16 апреля.
В Садовском муниципальном образовании продолжается проведение мероприятий по благоустройству, санитарной очистке территорий населенных пунктов.
16 апреля для выпускников 9 классов проводится апробация итогового собеседования по русскому языку, первое собеседование состоялось 13 апреля. Апробация проводится во всех регионах России, в том числе и в Татищевском районе.
В адрес главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова поступило коллективное обращение от жителей сел Идолга, Большая Каменка и Широкое о внесении изменения в расписание движения автобусного маршрута пригородного сообщения №242 «Саратов (ЦКР) – с.Идолга – Татищево».
20 апреля 2018 года с 17.00 до 19.00 часов должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 20 апреля 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями п.Тимирязевский. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: п.Тимирязевский,ул.Дружбы, д.34.
В понедельник, 16 апреля 2018 года, в связи с работами по устранению аварийной ситуации, связанной с порывом трубопровода на улице Садовая п.Садовый, ориентировочно с 8.00 до 17.00 будет прекращена подача воды для абонентов, проживающих в поселке Садовый.
 
Администрация Садовского муниципального образования
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL