12 апреля 2018 года  в селе Октябрьский Городок в здании школы прошло  собрание  актива  Октябрьского муниципального образования, на котором  обсуждались итоги социально-экономического развития Октябрьского муниципального образования за  1 квартал 2018 года и основные направления его развития во 2 квартале 2018 года.
12 апреля 2018 года в администрации Татищевского муниципального района прошел семинар-совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений района. В совещании принял участие руководитель сектора трудовых отношений и охраны труда управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района Иванов Александр Николаевич.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского  района  обратилось граждан - 106 человек (за неделю 13 человек), признаны безработными 65 человек (в течение последней недели - 7 человек), из них уволенных по собственному желанию – 40, уволенных по соглашению сторон – 0, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек, длительно не работавших – 8.
С установлением теплой погоды татищевцы приступили к наведению порядка на улицах и скверах райцентра. 13 апреля эстафету субботников традиционно открыли работники районной администрации и учреждений соцсферы, выйдя на прикрепленные за их подразделениями участки для сбора мусора и прошлогодней листвы.
Подходит к завершению период предоставления отчетности за 2017 год в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области!
Администрация Сторожевского муниципального образования планирует в 2018 году принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

Назначение

13.04.18 21:19
14 апреля 2018 года на должность директора муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» назначен Парчин Дмитрий Анатольевич.
На территории Сторожевского муниципального образования продолжается двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжается проведение мероприятий по благоустройству, санитарной очистке территорий населенных пунктов.
Комплексным центром социального обслуживания населения Татищевского района 12 апреля в рамках  работы направления  «Социальный туризм» для граждан пожилого возраста и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании осущесвлён выезд на место приземления первого космонавта Юрия Гагарина, где проходили  праздничные мероприятия ко Дню космонавтики.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL