• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители р.п. Татищево!
В пятницу, 13 апреля 2018 г., МАУ «Комфортный Город» будет осуществлять отлов безнадзорных животных. Просим держать своих домашних животных на привязи или в вольерах.
МАУ «Комфортный Город»
13 апреля 2018 года в 19.30 в универсальном спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» состоялась первая тренировка взрослой мужской секции по футболу.
Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 11 апреля 2018 года на территории Татищевского муниципального образования был проведен очередной рейд по выявлению неформальной занятости.
Люди всегда стремились в небо и мечтали о полетах по просторам Вселенной. 12 апреля весь мир празднует День космонавтики и 57-ую годовщину полета первого человека в космос!
17 апреля 2018 года на Радоницу (день поминовения усопших) в р.п.Татищево будет курсировать автобус на кладбище, проезд бесплатный.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL